Помогите мне пожалуйста?

Нн Какой-то Ученик (93), закрыт 6 дней назад
Мне уже будет скоро 15 лет, а у меня нет карты

У меня родители считают, что если я сделаю карту, то мегя легко обманут, хотя у меня бизнес и очень нужна карта
Лучший ответ
Виктория лапина Ученик (215) 2 недели назад
мне в 11 лет карту купили,а скоро уже 13 и не теряла и никто не обманывал. ну у тебя родители строгие на мой взгляд,ну по-любому карта нужна
Остальные ответы
Биг Монке Мастер (2066) 2 недели назад
иди таблетки выпей, а то ты забыл опять
узбекский нагибатор [свои⁶⁹] Мудрец (10492) 2 недели назад
Паспорт есть сам сделаешь
Нн Какой-тоУченик (93) 2 недели назад
Я не знаю где находится он...
Ludfed Просветленный (20476) 2 недели назад
Они правильно считают, что у тебя за бизнес, онлифанс?
И это в 15 то лет?
Роза Бурцева Ученик (156) 2 недели назад
а не слишком ли ты зажрался
Padshiy Angel Anifestor Ученик (181) 2 недели назад
Применение этого смайла во главу вопроса ? с целью вызвать неуместную жалость лишь подтверждает опасения твоих родителей.
Карту блокнут по 115 фз закалебёсся потом за свои темки распинаться БиЗнЕсМэН ?.