1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите исполнителей/песни
Подскажите какой-нибудь джаз/блюз на русском,женский вокал🤔 что-то по типо why don't you do right, или summertime . Что-нибудь в таком духе для репертуара
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Старый рояль" из фильма "Мы из джаза".
Возможно, репертуар Ирины Богушевской подойдет
Асет Самраилова (ASET). Вокалистка исполняет музыку в разных жанрах: соул, джаз, блюз, городской романс, поп и R&B. 1
Мариам Мерабова. Джазовая вокалистка, которая записалась для альбома джазового проекта «Мирайф» и участвовала в создании мюзикла We will rock you. 1
Марина Волкова. Вокалистка, преподаватель и композитор, которая после получения академического музыкального образования открыла для себя джаз. 1
Тамара Ласточкина (кавер-группа «Отражение»). Исполняет композиции в жанрах блюз и джаз.