ПК не видит интернет

Пару недель назад после игр ПК перестал видеть интернет я решал разными способами не помогало поэтому обновил Винду не помогло после переустановки на следующий день все заработало щас опять такая проблема (интернет подключен через usb-модем телефона) бесконечная идентификация и без интернета
ЧТО Я ДЕЛАЛ:
1 Спрашивал у оператора (Билайн) не помогло
2 Смотрел в сети стоит на ip,dns,ipv4,ipv6 авто определение
3В Hkey local machine менял значение Запуска
4 менял провода перезагружал и ПК и телефон (poco f3)
5драйвера обновлял в настройках сбрасывал итд. Система windows 11 pro 23h2
------------------------------------------------
Итог на другом ПК работает подскажите что сделать буду благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сбрось параметры сети

удали дрова . при перезапуске встанут обратно

Напрямую кабель воткнуть

отвал на материнке -__-

сброс сети