1 месяц назад
от

Оставляете ли вы чаевые официанту в кафе и ресторанах?

Анонимный опрос
Балл
Всегда оставляю чаевые официанту
Зависит от того, как меня обслужили
Зависит от моего настроения
Принципиально не оставляю чаевые
Другое
Не хожу в кафе и рестораны
Всего голосов: 36
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно же не оставляю, официант получает зарплату, хватит с него

Я еду заказываю домой,а на заправках по возможности всегда оставляю,да и в других местах тоже

даже в парикмахерской оставляю))как то не удобно что ли уходить просто так)

🇨🇳🇺🇸 Почему Google попал под раздачу китайских властей?

На этой неделе в КНР ввели пошлины против энергетического сектора США в ответ на протекционистские меры Дональда Трампа, что обозначило начало нового этапа торговой войны между двумя странами.

Однако если тарифы на СПГ, уголь, нефть и другие товары являются обоснованными, то начало расследования в отношении Google кажется достаточно странным.

▪️Основанием для не

▪️Скорее всего, китайцы недовольны таким раскладом событий. Однако подобные антимонопольные расследования чаще всего заканчиваются большими штрафами, а не, например, уходом с рынка — в контексте Google это в целом невозможно, так как сервисы компании не работают на территории КНР.