ПочемуТрамп не согласовал свой план по урегулированию украинского кризиса с Кремлем, кем он себя уже возомнил?

Рома Мудрец (15934), закрыт 1 неделю назад
Песков, комментируя слова президента США Дональда Трампа о плане по урегулированию на Украине, уточнил, что в Кремле не знакомы с ним.

"Даже если бы это было, то никто не делал его публичным", – добавил пресс-секретарь главы РФ.
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (49719) 2 недели назад
Он слишком преувеличил могущество США и себя тоже.
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417533) 2 недели назад
так никто с этим таинственным
планом так еще и не знаком
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (675318) 2 недели назад
На него навалилось столько проблем столько вопросов столько трудностей Просто он не успел понять что нужно согласовать с Путиным Ну ничего время пройдёт он всё поймёт
Василий Котиков Искусственный Интеллект (200821) 2 недели назад
У него странный план. Он хочет мира, и тут поставляет нацистскому режиму Зеленского боеприпасы и спутниковую информацию
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107455) 2 недели назад
Уиткофф всё согласовал, просто это не выгодно афишировать Пескоффу.
Tails Оракул (63196) 2 недели назад
Существует несколько возможных причин, по которым Дональд Трамп мог не согласовать свой план по урегулированию украинского кризиса с Кремлем:
  • Суверенитет Украины: Согласование плана с Кремлем могло быть воспринято как подрыв суверенитета Украины. Украина является независимым государством, и многие считают, что любые переговоры о ее будущем должны проводиться с ее участием.
  • Недоверие: Существует глубокое недоверие между США и Россией, особенно в отношении конфликта в Украине. Трамп мог опасаться, что любое соглашение с Кремлем будет воспринято как капитуляция или слабость.
  • Внутренняя политика США: Внутри США существует значительная оппозиция любой политике, которая воспринимается как слишком мягкая по отношению к России. Трамп мог не захотеть подвергаться критике за то, что он "подыгрывает" Путину.
  • Переговорная тактика: Трамп известен своей непредсказуемой переговорной тактикой. Он мог считать, что, не раскрывая свои карты заранее, он получит больше рычагов влияния в любых будущих переговорах.
Важно отметить, что это всего лишь предположения. Истинные мотивы Трампа могут быть сложными и многогранными.
Руслан Темиров Оракул (78228) 2 недели назад
Как? Он согласовал с Мелани. А там Путин с Меланией решать сами.
jazep mihel Мастер (1151) 2 недели назад
Няма сэнсу. У Крамлі недарэкі.
Старый Лис Искусственный Интеллект (307079) 2 недели назад
Это попытка обмана, общественность ставится в известность, как дело решенное, чтобы принуждать выполнить то, что надо США! До Трампа не доходит, что пока все требования СВО не будут выполнены, не о чем и докладывать миру. А поговорить о перемирии России давно просит еще с Минских соглашений, но где эти разговоры?
Zloy Mazay Мыслитель (8555) 2 недели назад
Властелином Вселенной. Судя по его высказываниям.
реалистка Просветленный (25479) 2 недели назад
наверное потому, что план не опубликовали, поэтому и не согласовали