Большинство населения земли имеют сумрачное мышление, которое подменяет смыслы жизни и создаёт иллюзию жизни?

Основная ценность человеческой жизни это ум, честь и совесть. Эти свойства необходимы для коллективного труда как на земле так и в последующей жизни. Сумрачное мышление ( по существу влияние тьмы) заставляет жить людей корыстными интересами, которые затем и становятся смыслом для человека. Да личные интересы необходимо соблюдать, как условие выжывания человека, но про основные ценности нельзя забывать. Типичные представители сумрачного мышления это западные политики, Зеленский, асоциальные люди.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да и Zетники, Zапутинцы живой тому пример.

мутновато
всё проще

Хорошая мысль.

Кали Юг правит.

Иное мышление надо развиавать. А для этого необходимы ресурсы))чтоб родители обладали РЕСУРСАМИ))но и их недостаточно,еще необходимы данные по мозгу от рождения))Необъодима еще определенная культурная среда.. что это такое-Это социальное явление- ренесанс,которое возникло где то в Италии в 15 веке. Там сошлись вместе -деньги, мозг, культ искусств и литературы.