Playstation 5 fat или nintendo Switch lite
Вообщем. На др мне подарят 16 тыс. Я могу продать свою пс 4 и купить 5,либо ничего не продавать и купить нинтендо свитч лайт. Купил пс 4 совсем не давно, прошёл почти год, но игр мне вроде на нём хватает. А нинтендо свитч лайт это для меня что то новое, то к чему я никогда не притрагивался. И скажите брать прошитую или не прошитую.И если вы ещё знаете хорошие консоли до 16-18 тыс скажите мне про них.Жду ваших ответов.
Зачем тебе 5-ка? Игр мало, они дорогие, да и сама плойка дорогая, единственная причина купить 5 это ГТА 6 которая ещё не вышла. Ну а свич тож так себе(если конечно тебе нужен супер портатив то отличное решение) ну а так лично я советую взять Steam Deck(но там нужны игры в стиме, что не оч большая проблема)
Бро...
У меня точно также
На прош Нинтендо можно все отвечаю
PS5
xbox rostics