Где лучше работать курьером ?

Андрей Наумов Ученик (126), открыт 3 недели назад
В городе Майкоп республике Адыгея,в каком сервисе лучше работать пешим курьером ?
Сейчас работаю в Яндекс.еда,но там оплата в час 110 руб не особо,да и по заказам редко когда удаётся заработать больше чем и так получил через почасовую оплату.Работаб по 4 иногда по 8 часов в день
5 ответов
Великий Беброид Мастер (1640) 3 недели назад
по чатам в тг которые на гаражах рекламят
Vasya111 Искусственный Интеллект (156995) 3 недели назад
там Равшан и Джашмут. они теперь со строек в курьеры убегают. не хотят за 80 000 рублей в месяц в Москве дома строить. в таксисты и курьеры идут. ищут ЧТО ПОЛЕГЧЕ.