Кто думает, сколько еще лет будет идти война? Говорят до 2029-2030 как минимум. Как вы к этому относитесь?
Т.е еще лет 4-5 РФ будет под санкциями. Вас это устраивает, россияне?
До развала России, всё к этому идёт.
Очень плохо я не знаю как выжить в таких условиях.
Может, она и больше будет под санкциями, им же главное эти санкции наложить, а не войну закончить.
Кто-то стрижёт семье купоны за каждого убитого?? ХЗ, но похоже на то.
Война закончится весной следующего года, все русские земли войдут в состав России и это не думки, а знание
Аминь...
2028г по проекту Новый Израиль - заселение пустоши первыми переселенцами из Земли Обетованной. Это третий этап будет. Соответственно, второй этап идет сейчас, сокращение населения Украины до 7-8 млн. В общем, до 28г управятся.
Не-а, не устраивает. Нам к санкциям не привыкать. Это вы привыкайте к июльской зиме.
абсолютно устраивает.
Война? Где?
Нет вообще офуели , диктовать