Тема воплощения . поэтапно

Константин ка Ученик (131), открыт 13 часов назад
Объясните доступно как поэтапно происходит развитие души как зарождается и эволюционирует, ведь должен же конечный результат к которому тремишся
4 ответа
Каллидоор z Просветленный (26150) 13 часов назад
увы и ах ...человеку доступно все а женшщине большее .... но за чо да как чеканую манету хгатовь знайка
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (122533) 13 часов назад
Могу описать, все поэтапно, но это долго писать.
Душа развивается от простейших организмов, считай что от одноклеточных, получая энергию от физического тела и опыт, она развивается. Чем больше опыта и энергии, тем сложнее и совершеннее достается тело. Так от простейших, она развивается до насекомых, примерно на этой стадии происходит выбор пола, мужского или женского, далее пол уже практически никогда не меняется. Так постепенно, душа развивается до разумных организмов, в том числе и до человека. Пройдя весь опыт в физическом мире и получив достаточное количество энергии, душа воплощается в мирах с немного другой физикой материи , и так миллиарды воплощений.
Это если совсем уж коротко
Константин каУченик (131) 21 минуту назад
Миллиарды?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (122533) Константин ка, миллиарды.
Weisman Знаток (331) 12 часов назад
Душа энергия вместе с телом увиличивается как и человек выростает,если человек ребенок умрет маленькая будет душа,если взрослый высокий человек умрет большая душа будет,а конечный результат это с умершой плоти душа выхоит,вылетает,или её вытягивают если человек не хочет тело терять и еще бывает душа за телом бегает пока тело под землю не похоронят,а дальше духовность разная ....
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346919) 45 минут назад
Поэтапно - это многие книги, так что:"стучащему да откроется". Как и вообще развитие - это не маленькая статейка, а книги, также как и науки, творчество, спорт - это огромный материал, учёба и труд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.