Ты вГде обычно подбираешь себе...

̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (246728), закрыт 3 недели назад
... на вечер?))

Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (438137) 3 недели назад
Не пойму, обувь что ли?
Так в обувном и подбираю.?
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (272994) 3 недели назад
Леша.Респект)))))Приветули
Flayer Искусственный Интеллект (438137) Кошечка Русская, приветик, Ирочка! ??
Прибор 007Оракул (61202) 3 недели назад
Классная фотка получилась - как вырванный кусок из потока жизни на ветке Таганско-Краснопресненской, и ботинки это единственное, на что можно полюбоваться.
Рост у тебя какой? 1,90?
Остальные ответы
Магия Несовершенства Мудрец (19735) 3 недели назад
Вы что?! Тренд сезона-Валдберис!)))
No Face Мудрец (13734) 3 недели назад
В магазине белорусской обуви. А сейчас на Озоне.
Даша Светлова Профи (966) 3 недели назад
Это ботинки на вечер?
⭐Карлсон⭐Гуру (2564) 3 недели назад
Нет, я на вечер?
Даша СветловаПрофи (966) 3 недели назад
Хорошего вечера. В таких-то ботинках.
Оля ) Просветленный (27059) 3 недели назад
Что именно ?

Обувь подбираю у себя в коридоре )))
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (236798) 3 недели назад
то исть только меня смутило) что ботинок мужской и женский?) мда)
Толик Салахов Знаток (338) 3 недели назад
да я обычно на крауфхофе или в интернет магазинах ищу шнягу для вечера
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176948) 3 недели назад
В таких говностопах ток картошку копать
Какаява Мразница Просветленный (41604) 3 недели назад
пару давно подобрала)))не жмет, не натирает, всегда готов))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272994) 3 недели назад
))))Ну во первых))))что это за боты жуткие????
Во вторых каждому по потребностям))))
Гаврила Оракул (78603) 3 недели назад
носить на правой ноге мужской, а на левой женский ботинок.. да вы там за мкадом всё дальше от бога(
молнией вас всех покарает неиначе(