2 недели за весь год

мой друг который пздц как много болеет, (у него иммунитета как будто бы вообще нет) проболел почти весь учебный год, максимум 2 недели сходил за все время.. Все остальное в ремя болел, все справки у него есть. отчислят ли его из школы или оставят на второй год? я слышал что только в 4,9,11 классах могут оставить на второй год без согласия родителей

может его и отчислят если справок не хватит но точно не оставят на второй год

его убьет картель, RIP

бывает

Не оставят, шанс мизерный

не оставят на второй год или не оставят в школе?