Почему меня трогает до слёз от просмотра некоторых аниме?
Последние 3 месяца после просмотра аниме меня начинает пробирать до слёз, вплоть до истерики... Мне 19 лет, я молодой парень и никогда не испытывал подобное ощущение в таком формате. Если-бы я по жизни таким был, это многое объясняло, но именно за 3 года просмотра разных тайтлов именно эти месяца меня пожирают, не горем, а даже в какой-то мере радостью за счастливый или не очень финал. Хотелось бы без подколов или ироничных шуток услышать объяснение, ну или хотя-бы совет. Заранее спасибо большое за ответ
проявлять эмоции - это норма
Видимо у тебя один из видов депрессии и давления. Вот ты и выражаешься через аниме.
Эмоциональный и ранимый просто
Просто эмоциональный
поработать надо и никаких истерик не будет или в зал ходить