1 месяц назад
В чём дело с Рунетом, почему, когда и во сколько починят рунет 2025 22.04? А то меня это бесит...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
через нидерланды норм все
починят, когда режим сломается. кто понял, тот понял. не готов платить за нормальный прокси хотя бы или впн не из общедоступного шлака, так и будешь беситься. а там и до нервного срыва не далеко
Всё работает. Видимо проблема локальная у твоего провайдера.
че не так не пойму