Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

красиво ли женщине,имеющей взрослого ребенка и побывавши замужем, снова одеть свадебное платье?

Лариса Симакова Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
или может лучше уже вечернее платье?или без разницы сколько лет и наличие бывших мужей?я вот думаю.я когда выходила второй раз замуж, сыну было 6 лет.мне 24.и брат моего мужа настаивал,чтоб я была в вечернем платье.мол смешно уже во второй раз-свадебное.а теперь вот и сам брат женится.жена его старше на 5 лет.ему 30.ей 35.от первого брака есть у нее дочь.и он настаивает на свадебном платье.не смешно?
Лучший ответ
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
Конечно, это дело каждого, но по-моему в 35 в свадебном платье -это смешно. Как бабушка в гольфах. 35-летние, я ничего не имею против того, чтобы одеваться по-молодежному, но во всем мера должна быть. В конце концов белое платье- признак невинности.
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
доживи до 35 - я лично молодая и если буду выходить замуж, то в свадебном платье - нисколько это не смешно, а очень красиво!
Юляшечка Мастер (2437) Это красиво на молодых девушках. А на женщинах постарше смотрится не очень. Я не говорю, что в 35- старуха. 35-это самый расцвет жизни.
Остальные ответы
веруня Просветленный (20265) 15 лет назад
Смешно! Сейчас такой выбор вечерних платьев!
Анастасия ПЕРВОВА Мастер (1816) 15 лет назад
смешно!!!! да же очень!!! помоему любви все возрасты покорны, как и свадьбе, так что свадебное платье респект!!!
Виктория Тарасова Знаток (413) 15 лет назад
я вот тоже об этом думаю, второй раз замуж собираюсь, у меня ребенок, думаю лучше очень красивое вечернее как свадебное но не белое
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
да какая, нафиг, разница. . Хочется свадебное - пусть будет!
Просто Клава Гуру (3063) 15 лет назад
у меня приятельница в 35 одела платье и фату.... Вот смеху было....
Валерия Крыса Калужская Мастер (2170) 15 лет назад
по-моему, это все на личное усмотрение женщины. главное, чтобы ей было комфортно и она была счастлива:)
Несмеяна Мастер (1931) 15 лет назад
Сейчас такой большой выбор свадебных платьев, и настолько свободные взгляды, что можно просто выбрать платье, которое Вам будет к лицу, а свадебное оно или нет, пусть гости и жених решают сами для себя. Главное, чтоб Вы были на этом празднике самой прекрасной. Счастья Вам.
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
А что кто-то запрещает? Делайте, как Вам нравится!
Никифор Мыслитель (5968) 15 лет назад
Смешно! Господи, какие вы все - УБОГИЕ!
Лана Мастер (1533) 15 лет назад
а почему бы и не одеть свадебное платье если вы этого хотите, и
ненадо обращать внимание на наличие предыдущих браков.
а брату вашего мужа соваться в женские дела вовсе не обязательно.
невеста на собственной свадьбе подобна королеве, и в этой ситуации свадебное платье играет немаловажную роль.
Наталья Беляева Ученик (205) 15 лет назад
Это будет твой день, что захочешь то и одень
Диляра Иминова Мастер (1751) 15 лет назад
Я ПОЛАГАЮ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВО, ДА ЕЩЕ И БОЛЕЕ ОСОЗНАННО!!!! ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ТАК КАК ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ ВАМ НЕ 17 ЛЕТ, ЧТОБ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧЬЕГО ТО МНЕНИЯ!!!! К ТОМУ ЖЕ, ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ И ЭТО ВАША СВАДЬБА, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ УДАЧИ!!!!
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Свадебное платье - ты подразумеваешь белое и с фатой? Да уж, в данном случае это карнавальный костюм, видимо, и из бракосочетания цирковой номер готовится.
Mirca Мастер (1415) 15 лет назад
Сейчас и на первое бракосочетание одевают красные, голубые, розовые и кремовые платья. Очень даже красиво, особенно, если фасон и цвет подходят. Неважно -какого колера платье, важны любовь и согласие новобрачных.
Крис ...тина Мыслитель (6570) 15 лет назад
Смех без причины признак сами знаете чего.
Кому смешно? Тем у кого с мозгами плохо, или куча комплексов развилось?
Может ошиблась, молодость, дурость. Повзрослела, поумнела, нашла себе настоящего мужчину.
И выяснилось, что на свадьбу платье нельзя?? ?
Может в костюме рассписываться?

ПЛАТЬЕ МОЖНО И НУЖНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!! !
В ЛЮБОМ!! !

У меня знакомая моей бабушки в 63 года одела свадебное платье на венчание!! ! Всю жизнь мечтала, а во времена ее молодости это было не покарману.
Или надо было с неисполненной мечтой жить.
Это дело каждого. Хочешь платье - одевай!
И это не будет смешно.
А тот кто будет смеятся просто глуп. Вам есть дело, что думают всякие глупцы?
Тата Профи (962) 15 лет назад
доброй ночи.. . свадебное платье ведь так и называется - свадебное и 5 раз ведь как 1....и хочется быть юной, красивой и самой - самой в этот день.. . почему бы и нет ( лично я всегда выходила замуж в свадебном и в белой красивой длинной фате, т. к. у моих мужей это был 1 брак )
Татьяна Мыслитель (6152) 15 лет назад
Не смешно, просто он пересмотрел свои взгляды. Я выходила замуж в 30 лет, сыну уже было 8 лет. Для нас с мужем это первый брак, имею ввиду официальный. Я была в белом свадебном платье, муж настоял, хотя я думала о вечернем. И нисколько не жалею. что была Настоящей невестой. Просто нужно выбрать подходящее платье, благо выбор сейчас огромен, к любому возрасту можно подобрать. Хоть в 60 выходи в свадебном платье. Лишь бы самим все нравилось.
Татьяна Таманова Ученик (174) 15 лет назад
прислушайся к себе если хочется то позволь себе это люби себя. мнение окружения не должно давить
дима слива Мыслитель (7698) 15 лет назад
Конечно одевайте но не белый цвет уже! Белое (чистое) свадебное платье одевают один раз, следующие разу уже не чистые
Мурка-ШШШ-Мурка Гуру (4102) 15 лет назад
Это не серьезно и глупо... ведь белое свадебное платье -ПРИЗНАК НЕВИННОСТИ....
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
странно, что до сих пор эти символы невинности пользуются спросом, даже с пузом одевают))))
***Гуру (2772) 15 лет назад
Вот,точно,все "молодые"выходят замуж "девственницами"!!!