1 месяц назад
от

Не получается настроить маршрутизатор, xiaomi. Помогите решить проблему.

Роутер китайский, поэтому только переводчиком можно разобраться. Провайдер akado, дал ip, маску, шлюз и dns. В общем, сказал, что нужно, просто, ввести эти значения в строку и всё заработает. Насколько я понимаю, это статический айпи адрес. К нему нужно подключиться и всё получиться. На старом роутере, Я сделал аналогичные действия и вайфай работает, но роутер плохой, поэтому нужно подумать, как настроить новый. Я перерыл все настройки, Я перерыл всё, все тумблеры потыкал, до заводских сбрасывал и обратно, ничего не заработало. Помогите!!
Действия Я сделал вполне простые, в китайском роутере нашёл вкладку "статический айпи адрес" и ввёл туда все значения, ничего не случилось.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зря ты его взял. надо брать роутеры либо доступные для перепрошивки open wrt либо сразу кинетик

Бог поможет