Запах из бачка жидкости сцепления ВАЗ 2107.
ВАЗ 2107 Инжектор 2011г.
Рядом с бачком тормозной жидкости находится бачок жидкости сцепления (правильное название не знаю). В нём чёрная жидкость, похожая на ту, что сливают при замене масла в двигателе. Знаю, что нужно тоже поменять, но месяц уже отъездил, всё хорошо было. Сегодня появился слабый запах в салоне, остановился, вышел, открыл капот особо не пахло. Решил проверить бачок этот и соответственно пахло от него. Вопрос следующий. Мог ли такой запах появится от перегрева, либо это запах сцепления? Жидкость поменяю по-любому, просто больше переживаю, можно ли хоть как-то на ней передвигаться или лучше сразу на эвакуатор и в сервис?
Если сама жидкость в бачке есть, хоть пару см, то ехай себе до сервиса.
если из бачка не воняет, езжай дальше и меняй жидкость. она должна быть светлая или желтая, но не грязная
Жертва ЕГЭ! Какой запах в салоне? Из бачка с чёрной жидкостью пахнет конопляным маслом!
Чернота - это частицы резины от износа уплотнительных колец. Резина и воняет.
туда твоя бабка насрала