Куда бы поехать на поезде в какой-нибудь русский городок?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Скоро майские праздники и хочется куда-будь съездить компанией на день, но поездом чтоли или электричкой.
Анкризисные предложения принимаются!
Дополнен 14 лет назад
Из Петербурга...
Лучший ответ
Never Sleeping Мастер (2291) 14 лет назад
Ярославль, Вологда - в том году с мужем ездили - очень понравилось!
Остальные ответы
Просто Елена Мыслитель (8282) 14 лет назад
Куда-нибудь на Волгу.. . Там есть такие славные небольшие городки! Мышкин, например, в Ярославской области. Кстати, в нем два необычных музея - Музей валенок и, естественно, Музей мышей.
Сергей Ямников Гуру (2662) 14 лет назад
Мечта - поехать на Байкал...
светуля Мастер (2397) 14 лет назад
В Казань! в Ростов! Ярославль, вообще по Золотому кольцу, гостиницы и экскурсии есть везде
!http://www.hotelriviera.ru/weekend/ посмотрите! очень недорого!
nastya Профи (728) 14 лет назад
Ростов великий, Ярославль, Кострома.... всё это- 2-3 часа поездом от москвы