Можно ли нормально в наше время использовать Samsung galaxy g2 prime?

Лев Давыдов Ученик (75), закрыт 2 недели назад
Можно ли на этом телефоне нормально писать сообщения,звонить,устанавливать приложения ,смотреть фильмы и т.д. ,что обычно делают каждый день с телефоном?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293610) 2 недели назад
Там Android 7.1.
Можно многое делать, мессенджеры работать будут, телега, ватцап, с просмотром видео так же проблем не будет.
Лев ДавыдовУченик (75) 2 недели назад
Да вот только у меня этот телефон, и там андроид 6.0.1 и дальше нет обновлений
Миша Искусственный Интеллект (293610) Лев Давыдов, 2018 года? https://galaxystore.ru/product/SM-G532FTKDSER/spec/ на 6 так же работать будет.
Остальные ответы
★cybercat2077★ Мыслитель (5841) 2 недели назад
Ну, как бы это сказать... Гвозди забивать пойдёт, норм кирпич
Лев ДавыдовУченик (75) 2 недели назад
Понятно.....Спасибо
Степан Разин Мудрец (13339) 2 недели назад
Будешь страдать от постоянного недостатка встроенной памяти.
Лев ДавыдовУченик (75) 2 недели назад
Согласен ,там 8 гб из которых 7,2 система
Степан Разин Мудрец (13339) Лев Давыдов, Системные приложения ставятся только на встройку. Плюс большинство пользовательских тоже. Ну и для работы андрейки тоже требуется память , для временных файлов. Так что 32 гига встройки в наше время это необходимость.
Виталий Просветленный (32440) 2 недели назад
норм гаджет

все мессенджеры тянет, навигатор норм, видео из вк - тоже вывозит без напряга

как "рабочий" смартфон(с микросд флешкой, канешна) - вполне приемлем....