ХОмиков Комиссаренко и Романова лишили гражданства. Романов, говорите? А по виду, так типичнейший Хаим Рабинович .

Армянское радио отвечает:
Правильно сделали.
Теперь у Хаима и Рабиновича начнутся проблемы

ФСБ России:
Действия Романова Д. и Комиссаренко В. создают угрозу национальной безопасности Российской Федерации.
В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 28 апреля 2023 года № 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» российское гражданство указанных лиц прекращено

Евречата.

Романов так-то никогда и не скрывал, кто он и над этим шутил.

а о чём сейчас фамилия вообще может говорить?

Так можно? Лишать гражданства? Законы каждый день пишут?
Интерёсная новость. Буду откровенен, Камеди одно время стал полное дно и моральное разложение общества, за редким исключением действительно творчествих и талантливых миниатюр, поэтому Стэнд Ап стал неплохой заменой и там хоть немного были намёки на ценности.
Теперь добрались и до них. Может когда-то доберутся и до социальных сетей с цензурой. Куда дальше.

. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен гражданства Российской Федерации или права изменить его. 3. Проживание гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации не прекращает его гражданства Российской Федерации.

Мечтай