Вызывает ли контуринг волос аллергию ?

Ева Романова Ученик (47), открыт 2 недели назад
Вызывает ли контуринг волос аллергию ? Боюсь но хочу сделать, он ведь не от корней вроде .. но когда смывают состав ведь может попасть на кожу головы?
3 ответа
Yokiyo Мыслитель (9296) 2 недели назад
Че за контуринг волос
Ева РомановаУченик (47) 2 недели назад
Красят типо не от корней и поавный переход незаметный
Deya Moore Мастер (1385) 2 недели назад
Можно прийти в салон и попросить сделать тест на аллергию (если, конечно, у них есть такая услуга). Состав намажут за ухом или на сгибе локтя. Если аллергия не проявится в течение 72 часов, то можно делать. Проявления аллергии: зуд, покраснение, отёк. Держите дома при себе антигистаминное, например, супрастин. В случае проявления аллергии выпьете.