Люди у которых БЫЛИ бородавки, вопрос для вас
Где то года 2 назад у меня появилась бородавка на пальце, через год она стала меньше в разы и сейчас ее еле видно. Буквально месяца 2-3 назад появилась новая на другом пальце, которая стремительно растет, и приводит к острой боли всей руки, бывает что ее разрывает на две части.
Так вот. Люди у которых такое было, как вы с этим справлялись? Знакомые говорят что удаление лазером очень опасно. Не знаю даже что делать.
Хорошие ответы пролайкаю
Бородавки лучше удалять не лазером, а жидким азотом, поскольку после лазерного удаления часто остаются шрамы.
Мне жидким азотом удалили.
Мне прижигали житким азотом, надувался пузырь, мы его лопали а именно делали дырки и сдували от пузыря воду, а потом разрезали и там был гной, достаточно быстро избавились от гноя
маме удаляли. след только остался небольшой
хороший ответ