Что можно увидеть в Пыли Дорог?

Любовь Мудрец (13281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Следы... Да-да, как ни странно. следы... Того. кто шел впереди... Тех, кто шел за первым... Ничего, кроме следов, пожалуй в Пыли дорог не увидишь, а вот по Обочинам.... Вы только представьте, на растущих по краям Дороги кустах может сохраняться целая история.... Обрывки слов, лоскутки мыслей, нити эмоций, паутина времен.. .
Остальные ответы
Максим Прокурат Просветленный (32424) 15 лет назад
все, на что способно ваше воображение.... я вижу там свободу....
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 15 лет назад
Следы идущих той же дорогой.
И это согревает душу - ты не один такой.
Игорь Ефимов Гуру (3059) 15 лет назад
Когда-либо прошедших ими.