Здравствуйте,что делать если постоянно хотят вывести на эмоции?

В чем может причина,как бороться

молчанием и игнором, а главное держитесь спокойно, даже если внутри всё кипит... а ещё можно слегка улыбаться, мол видели вы такое...

Так дай им эмоций, только противоположных. Хотят вывести на негатив, дай им позитив.
Образно- хотят украсть ложку дерьма, вылей им на голову банку меда.
И понаблюдай за реакцией

Просить у Бога в молитве сил, терпения.

нервишки подлечить

Бей первым, Фредди!

достаточно осознать..что ты не эмоциональное тело..не ментальное и не физическое...а нечто высшее...

Поискать курс стрессоустойчивости

Послать на йух.

Делайте добро тем кто вас обижает.

Нужно отдать плохое, трансформировав это в Хорошее.