Как уменьшить размер превью видео на главной странице ютуба?

Вот такой размер видео, как сделать его обычным не таким огромным?

Скачай для браузера расширение Stylus. Создай в нем новый стиль. В названии напиши Inagent. Вставь в него этот текст:

#contents.ytd-rich-grid-renderer {
--ytd-rich-grid-items-per-row: 4 !important;
}
#contents > ytd-rich-grid-row, #contents > ytd-rich-grid-row > #contents {
display: contents !important;
}

Цифра 4 означает количество видео в ряд. Можешь поменять 4 на 5 или 6

попробуйте расширение Control Panel for YouTube

Чтобы уменьшить размер превью видео на главной странице YouTube, попробуйте следующие способы:

### 1. Изменить масштаб страницы (самый быстрый способ)
- На компьютере:
- Нажмите `Ctrl` + `-` (Windows) или `Cmd` + `-` (Mac), чтобы уменьшить масштаб.
- Или удерживайте `Ctrl` и прокрутите колесо мыши вниз.
- В браузере:
- Можно сбросить масштаб до 100% в настройках браузера.

2. Проверить настройки дисплея YouTube
- YouTube автоматически подстраивает размер превью под разрешение экрана.
- Если у вас высокое разрешение (4K, QHD), превью могут выглядеть крупнее.

3. Использовать расширение для браузера
- Например, "Enhancer for YouTube" позволяет настраивать размер миниатюр.

4. Проверить экспериментальные функции YouTube
- Иногда YouTube тестирует новый дизайн, где превью увеличены.
- Попробуйте отключить эксперименты:
- Внизу страницы → "Отправить отзыв" → жалоба на большой размер превью. Если проблема в мобильном приложении
- На Android/iOS размер превью зависит от настроек экрана.
- Можно попробовать изменить шрифт/масштаб в настройках телефона.

*ВывоВывод: Лучший способ — уменьшить масштаб страницы (`Ctrl` + `-`). Если YouTube принудительно увеличил превью — ждите обновления или отправьте отзыв.