Проблемы с звуковой картой focusrite scarlett solo 3rd gen

здраствуйте, я хочу в фл студио записать гитару на звуковой карте focusrite scarlett solo 3rd gen, но задержка в 1-2 секунды очень сильно сбивает меня и чувство ритма, помогите кто знает решение данной проблемы

Установи asio4all, если у тебя его нет. Или выбери asio драйвер твоей карты. В настройках asio уменьши буфер (buffer).

ну брат задержку снимешь если в флы чтоб меньше лаг был в аудио настройки низкий буфер ставь попробуй

братан зайди в настройки фл студио попробуй поставить меньший буфер и ASIO драйвер🏻

брат проверь драйвера обнови флю студио и в настройках звука убавь буфер и задержку