Не могу найти игру по my little pony

Помню оочень давно в детстве я играла в онлайн игры и попалась на хоррор игру про пони. Точно всего не помню, только что как искорка шла по темному месту и светила своим фонариком, так еще нужно было перепрыгивать препятствия. Помогите найти(

«My Little Pony: Магия Принцесс». Волшебным подружкам пони предстоит освободить Понивилль, отстроить его заново и сделать самым красивым городком в Эквестрии.

«My Little Pony: Harmony Quest». Чтобы спасти Эквестрию от грозящей ей опасности, нужно научиться правильно использовать магию каждой из пони.

«Equestria Girls». В волшебной стране Эквестрии сказочные пони умеют превращаться в обычных девочек, которых ждут необычные приключения.

«Little Pony Castle Trips». Пони Рарити оказалась в волшебном замке, где злодей украл сокровища королевства и сбежал вместе с ними. Задача игрока — отыскать и нагнать грабителя.

«Сумеречная Жизнь». Аркадная игра по мотивам My Little Pony.

Удаленный ответ Ответ удалён

щас бы поняшкк

Зелёный слоник

Жиган лимон