Кризис в экономике - это и кризис в семье?

Валюня Мыслитель (7179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2062) 15 лет назад
Не всегда... всё проходит ...и это пройдёт... но будем надеяться, что любовь ...не проходит ...нет...
Остальные ответы
Мурка-ШШШ-Мурка Гуру (4102) 15 лет назад
Да... в семейном бюджете... а при нехватке средст и в отношениях... .
"любовная лодка разбилась о быт"-это же НЕ ПРОСТО ТАК....
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Да, чего-то хорошего настроения в семье не прибавилось (((
андрей карпов Гуру (4445) 15 лет назад
Нет, нет и еще раз нет... не может семья держаться только на товарно-денежных отношениях, ну затянем поясочек ( не впервой ) а дальше прорвемся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!))))))))