Что происходит с кнопкой "Создать" на YouTube?

Я недавно заметил странную вещь.
Когда я смотрю видео в Ютубе на ПК, периодически происходит это:

И мне стало интересно - с чем это может быть связанно?
Я поискал в интернете, но ничего не нашёл. Даже на форумах про это нет инфы!
И в итоге, я здесь.

Разбирающиеся люди, может кто-нибуть знает причину этого явления?
Заранее благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слышал там типа ютуб тестит новые фишки может временно кнопка подвисает или прячется типа баг такой короче не парься)))

я тоже заметил кнопка создать иногда пропадает видимо ютуб что то чинит или тестирует

у меня тоже такое было кажется ютуб тестит новый дизайн кнопки может скоро уберут ее полностью

ну может ютуб просто шутит или кнопка вспомнила что она не для дома а для творчества хаха

Виноват Байден