Почему меня это сильно бесит?

На видео в ютубе случайно наткнулся, это видео было снято в Томске ещё в 90-х, и там показано как ребёнок какой то сидит на стуле, и какая та невидимая сила двигает стул, и ребёнок падает постоянно,он снова ставит стул нормально, садится, и невидимая сила снова дергает стул, и ребёнок падает! И название видео ещё, что то по типу: полтаргейтс в квартире Вороновых в Томске. И ещё потом написали они в описании: эти люди все скончались в молодом возрасте! Это такой абсурд вообще, полнеющий бред! Ну это смешно! Почему многие в такое верят все еще? Неужели настолько тупые все еще существуют люди?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да потому что мозг любит простые страшилки а там прям кино от бедных томских невидимок)))

потому что мозг хочет прикольную жуткую историю и очень любит верить в странности

Я твой стул шатал

Дима масленников и другие блогеры раньше снимали разоблачения на такие видео ток это было давно

Существуют