по Кавказу? вроде не заметно там послаблений. радоваться не стоит, скорее наоборот. ещё ждём август, могут ещё что-то сделать. хотя что ещё, игровые сервисы уже уничтожают. обзаводитесь чем-нибудь нормальным, хотя бы так

сервер сюда нормальный добавить только, и всё работает. ну, или почти всё. могу на проверку такой скинуть, пишите в
телеграм
я один заметил что щас на Ростелекоме все работает ютуб дс фейсбук и инстаграм
в чем может быть причина
стоит ли радоваться
или это ограниченная акция на 1-2 часика
и вопрос что происходит?
одно дело когда ютуб поработает 1 день по случайности а тут все сайты разом заработали