23.04.2025, ?-е Игры, Кубок Гагарина

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97884), открыт 4 часа назад
Сегодня Игры, они 7-е...И море страсти, радости , " огня"....
Нас, конечно, больше всего интересует, что ждёт ХК "Спартак"?:
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Margherita WashПрофи (641) 4 часа назад
спартак конечно будет тяжело но если повезет то без 4-х периодов сыграют))) и пусть победит душа игры а не счёт)))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97884) Margherita Wash, можно без души, чтобы "Спартак" просто победил. Худо ли, бедно ли...богато ли, но Победил!
Crissy KernПрофи (575) 4 часа назад
спартак без четвертых периодов это сказка но может хотя бы без капризов и с победой