1 месяц назад
Фильм про компанию друзей в лесу
Они отдыхали возле озера и рассказывали ужастики
В том числе про оборотня
Если тот придет, то на вопрос зачем пришел-уйдет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ааа это ж классика если оборотень спросит зачем ты сюда пришёл скажи маму не зови
бродяга какой то фильм точно видел там типа дружбаны в лесу старались оборотня послать вопросом)))
эх братан это типа фильм где челы троллят оборотня чтоб не сожрал нихати
я смотрела такой там пацаны крикнули зачем и он всех пуганул на йух כזה)))
ой да это типа классика они там типа проверяли если воррррротень придет и уйдет)))