Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Красота и Здоровье
Коронавирус
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры.
Болит голова неделю
1 ставка
•••
Как пить антибиотики?
zqxpertysixx qq
(90), открыт
2 недели назад
У меня бронхит, хотела спросить, антибиотики нужно же пить с 12 часовым интервалом.. Я не хочу пить в 8 или 7 часов т.к. у меня тренировка в это время. Ничего если я буду пить в 9 вечера (перед сном)
13 ответов
Семён Иванов
2 недели назад
Перед сном не желательно
нет наркотикам!
2 недели назад
по предписанию врача а иначе толку от них не будет..
Анна Иконникова
2 недели назад
Антибиотики пьют либо через 12 часов, либо через 8.
Георгий Родионов
2 недели назад
ну если врач сказал 12 часов то лучше через 12 пить но 9 вечера норм наверное не критично главное регулярно пить друг за другом не забывай
Сергей Романович
2 недели назад
Ничего конечно
nik
2 недели назад
антибиотики лучше пить ровно через 12 часов но если тренировка мешает попробуй 9 вечера нормально вроде
Зоя Благунова
2 недели назад
бро если врач сказал 12 часов то лучше ровно но 9 вечера норм вроде главное не пропускать
Лариса Петрова
2 недели назад
если верить врачу то успокоительные замена была антибиотикам.успокойтесь вы же писали узбагойзя...
Психотерапевт онлайн™
2 недели назад
Да, можно и в 9.
Nos
2 недели назад
У антибиотика есть период полувыведения, на этом основании рассчитывают кратность приёма.
Сергей Попов
2 недели назад
Мне антибиотики в последний раз вообще как то слабо помогли. Стал делать ингаляции с респирафеном. За неделю кашель сошел на нет
Елена Фомина
2 недели назад
сдвиньте утренний прием, чтобы вечерний приходился на то время на которое вам надо
Анна М
2 недели назад
Раз в сутки могут назначить, а можно 2-3 раза в день после еды. Мне при бронзите респирафен в формате ингаляций помог, обошлось без аб, благодаря ему)