История класс,только скучаю без него что скажите??

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 14 лет назад
егодня 8 Февраля 2009года,вчера я последний раз слышала голос своего экс интернет знакомого !!!Эта история началась моей регистрацией на
однокластниках,от имени и оброза другой девушки.Выбрала я его сама,я зарегестрировалась на сайте в Сентябре,сначало у нас было просто общение,переписка
потом,его звонок он очень хотел меня слышать мы поговорили,он сказал что у меня потрясающий голос,и я сама!!Так и пошло,к тому моменту я имела на сайте
около300 друзей,вы спросите почему я не разместила себя?да просто не захотела,мы просто игрались с девчонками и не как не думали о серьезности этого
поступка.Девушка была левая,но голос и жизнь все было мое!!С ним я общалась болше всех,даже дала дом тел,он был просто супер,очень веселый парень!!
В итоге это общение продлилось 6 месецев,4 из них мы провели на телефоне.Мы не думали о встречи,мы просто общались,дотянули все это до степени зависимости,так чо просто не могли друг без друга,
а точнее без тел,каждый день мы разговаривали по есколько чесов,каждое утро он будил меня на работу,мы могли говорить о бо всем,и даже просто молчать,даже пели в трубку!Днем он звонл мне на работу с
городского тел,он практически всегда был дома,в итоге наговорил щет на 3тыс рублей!А жил он у Сестры в квартире,так как с родителями постоянно конфликтовал,и говорил где угодно,только не дома.Для этого
человека работа,это когда лошади работают а короли дома спят.В этом случие я была лошадью!!!!Кто и что его кормит я так и не понела."ЛОШАДИ"Каждый день на моей почте были письма,музыка
от него я не была одна не секунды,Он просто кричал о своей любви,верности!!Вобщем красиво вешал лапшу,а главное умно!!Мы стали как одно целое,перебрали от друг друга,кучу слов
,я верила ему и думала так бывает!!!Я стала медленно но верно привыкать к хорошему,звонкам.Так прошли 4 месеца в эфорий,любви,а главное ЛЖИ!!!!Я решила признаться что я не
девочка с фото,узнав это он даже не изменился в голосе,а лишь сказал одно я хочу увдеть тебя,пришли мне свое фото.Я отправила ему себя,он не чего не сказал,лишь люблю!!!
На следующий день он сказал я приеду к тебе,хочу тебя видеть,целовать,и т д!!Первая встреча прошла отвратно,он как будто приревновал мимо проходящего парня,развернулся и уехал!!Может
это был повод уйти думала я ,но ночью получив песьмо на почту что я конченая шлюха,и еще куча других слов я уже думала по другому!!Он совершенно обычный парень,худинький,я не
могу сказать что он привлек мое внимание,скарее взял меня общением!!Но после этих слов я просто оху,,,,Но я так привыкла к этому общению,что другово просто не надо было,и простила все!Дура,уже
тогда надо было прощаться.Все наладилось,он сказал что у меняя красивые глаза,и я ему понравилась,31 декабря мы созвонились в ночь,и вошли в новый год месте,что любим друг друга.
1по 2 января мы провели в подьезде ночью,в двоем!Я просто улетела,поцелуй,его взгляд,то как он трогает меня,ласкает!ММ!АЙ ЖУ ЖУ ЖУ!!После этого он закидал меня звонками с раннего утра.Потом резко
все стало плохо,он сказал что не може простить обман,типо он лох,и все смеялись над ним,стал доводить меня до слез,сьедал себя,звонки доходили каждый раз до плохого,до прощай,на тот
момент он был единственным человеком который мог заставить меня страдать.Его самодостаточный,холодно-независемый вид держит меня в постоянном напряжение,если бы он
время от времени показывал что нуждаеться во мне как раньше я бы успокоилась.Никогда не знала что скрывали его глаза,мутного содержания!!Внешность так обманчива!!!!
В итоге как то дотянули до3 встречи которая была 16 января .Мы окозались у меня дома,все дошло до кровати,но тут когда я сказала что хочу его,он сказал что хочет попробывать меня
и опустился мне между ног,сидел так очень долго!!!Сказал что он делает это первый раз,и я достойная девушка!!Его член так и не поднялся,а так слегка набухал,и сного вял как цветок!!!!
Утром я попросила его ути так как Мама должна была придти,он обиделся и ушол!!
Дополнен 14 лет назад
Потом стал пропадать,звонить ночью пьяный орать на меня,венить меня во всех проблемах...Однажды даже сказал что то ты спокойная мне это не нравиться...!Бросал трубки,и уть что просто говорил
прощай...А потом сного звонил пьяный и говорил ну что нашла мужика..ха...!смеялся,то орал,то ставил мне песни в телефон,и говорил я люблю тебя ты моя жизнь,я радовалась как ребенок!
В итоге я уже сама просто перестала его трогать,звонить а он так и вел себя как только наступал выходной он звонил и нес чушь!
В итоге долгие разговоры,скандалы,ссроры,мат..Он перестал слышать меня,для него я вечно шлялась....И врола...В итоге я позвонила ему днем мы стали говорить я говорю что происходит с нами
,он сказал я тебя люлблю,но не чего не получаеться у нас,я и тебе и себе нервы матаю,все стало как стало..А потом я сказала приезжай он ответил хорошо,и что постоянно думает о бо мне,и хочет меня
и что когда пьяный руки тянуться к тел ..А потом резко препрыгнул на тему что я плохая,и сказал зови лучше к себе в гости своих друзей...Бросил трубку..Прошел месяц ,может он перестал звонить
я сама позвонила он сказал что все ...Потом я сказала точно он сказал нет,метался,а может и нет..Потом сказал мне надо подумать я перезвоню тебе,я скзала давай встретимся он сказал нет,я тебя
люблю но будет хуже..я сказала что буду ждать его у подьезда своего,он сказал я не приеду но перезвоню тебе...Перезвонил он только через три дня..Сказал че у тебя такой голос сонный
гуляла всю ночь.А потом стал подкалывать ну что выходила к подьезду,я приезжал...Да ты не выходила..Ха...Потом сказал я позвонил точки поставить,я сказала ты этого хочешь он сказал нет
но я так решил..Я сказала ты хоч меня поцеловать он ответил не скажу....Я сного плакала,ели повесила трубку
Дополнен 14 лет назад
не разу не в чем его не упрекала,последнее время вобще молчала
боялась задеть его,любила,один раз сказала ему мы с тобой практически ночь вместе провели,а он стал орать практически...И понеслось....Потом я позвонила ему сама еще раз я сказала
у тебя есть другая он сказал нет есть только бутылка типо скорее ты себе найдешь чем я !!Я зделала все что могла,просила его,говорила люблю ,но
разговор не получился,и я не выдержола и сказала что оне мужик вобще,затронула мужское достоинство..А он стал груб и сказал у меня нет проблем в интиме и бросил тубку..
А потом оскорбил меня по смс что я его не возбуждаю и вобще я мразь...Больше на разговор он не выходит.Что скажите,любил он и почему так себя вел,почему решил уйти??
Лучший ответ
Ромашка Профи (646) 14 лет назад
Ну и мразь он!! ! Советую поменять номер сотового. Иначе если он по пьяни опять будет вам звонить и теребить душу вам же плохо будет! Лучше вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда. И не нужно ему ничего доказывать. Пусть думает что хочет! Главное вы сами знаете какая вы есть!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11733) 14 лет назад
смешно )))))))))
а теперь серьезно и что?
Таточка! @-/--- Профи (675) 14 лет назад
Тяжелый случай. Наврят ли можно назвать ваши отношения любовью. это было лишь потреностью в своем успокоении. Он придумал тебя у себя в голове, а ты его? Ты люила лишь его образ по телефону. Это не люовь. это лишь помутнение рассудка. Очень тяжело выбраться из таких отношений. наберись сил. Что не делается все к лучшему. На свете еще есть принцы
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
подумай уже о чем нибудь другом!
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 14 лет назад
Это БЫЛ человек с психическими отклонениями
(А вообще очерк неплохой-разошли по изданиям-можешь заработать-вполне серьёзно!)
Егор Профи (912) 14 лет назад
Он полюбил девушку с фотографи а увидел совсем другую А вообще, судя по рассказу, он Вам ненужен бегите от него Он, вероятней всего, имеет проблемы в интимнорй сфере и поэтому так все идет Удачи
Юлианка Просветленный (24690) 14 лет назад
Да!! Шиза его накрыла с головой!!! Беги от него!!