Почему после лечения пульпита зуб болит при нажатии

скаранация вперёд Ученик (45), открыт 2 недели назад
Второй день после стоматологии и зуб в котором пломба стал болеть. Но важно отметить что я сплю так, что челюсть сжимаю. Стараюсь этого не делать, но плохо выходит. Возможно это из-за этого
3 ответа
Дмитрий Денисович Оракул (69338) 2 недели назад
Стандарт до 3 дней боль. Если не пройдёт, к врачу.
ирина константинова Искусственный Интеллект (182498) 2 недели назад
Реакция на удаление нерва или пломбирование канала потому и больно