что бы такое приготовить?вкусненькое?

..СоНьКА..."" Ученик (237), закрыт 14 лет назад
вкусненькое?
Лучший ответ
vvp Профи (832) 14 лет назад
Я бы сейчас вот что с удовольствием скушал:

кефир пряный
0,5 л кефира
3—4 зубчика чеснока
1—2 чайные ложки красного перца (паприка)
1—2 чайные ложки укропа
0,5 чайной ложки соли.

Чеснок мелко порубить, смешать с перцем, укропом и солью, всыпать в кефир и хорошо размешать. Кефир оставить стоять в открытой посуде (обязательно эмалированной, фарфоровой или стеклянной) на 4—5 ч. Употреблять с мелко нарезанным черным хлебом (как тюрю) , а также с отварным картофелем, солеными огурцами. Чтобы блюдо не было слишком густым, на 0,5 л кефира надо взять 1 огурец и 2 картофелины. Картофель и огурцы нужно обязательно мелко нарезать (по 1 куб. см) .

Для меня это блюдо было кулинарным открытием, теперь готовлю постоянно! Можно просто пить! Приготовьте - точно не пожалеете!
Остальные ответы
Tamara. Просветленный (46467) 14 лет назад
весенний салтк\без майонеза, чтобы не жирно\-из свежей зелени
Mapuachu[m] Мудрец (14545) 14 лет назад
мммм щас бы пельменчиков домашних.... будте добры....)))
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 14 лет назад
ТОРТ "ГОРКА".
Творог (1кг) хорошо перемешиваем со сгущённым молоком (1 банка) , добавляем цедру одного лимона. Выкладываем на блюдо, заливаем кремом или взбитой сметаной и до подачи на стол держим в холодильнике.

Источник: Журнал "Хозяюшка"