Про фамилию Бесфамильный(ая)

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 14 лет назад
Такая фамилия на самом деле есть, или она говорит о том, что у человека нет фамилии?
Лучший ответ
леечка Искусственный Интеллект (207985) 14 лет назад
такая фамилия есть. её давали найдёнышам или в детских домах маленьким детям, когда не знали их фамилий.
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81589) 14 лет назад
есть.... соседкой у моей одноклассницы была (может есть) девушка с такой фамилией))
LNK Оракул (88698) 14 лет назад
Такая фамилия есть и в прошлом, вероятно, принадлежала сироте в качестве
прозвища.
Юленька Мастер (2238) 14 лет назад
А не знаю. А может, и есть такая фамилия...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Обычно её давали в приютах подброшенным детям...
Юляшечка Мастер (2437) 14 лет назад
Конечно есть, а еще есть Безденежный
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Есть такая фамилия. У меня была женщина сотрудница с такой фамилией. Видно очень давно давали ее тем, у кого не было фамилии раньше.