Winlator ошибка при запуске игры
Скачал Dark soulse 1 на винлатор перехожу во вкладку shortcuts нажимаю на игру появляется черный экран с курсором и через 5 секунд вылетает телефон у меня poco f5 на snapdragon в графическом драйвере поставил Turnip не знаю в чем дело.
Просто бы хотелось пройти dark souls на телефоне так как пк нету но не знаю нормального способа помогите
у меня тоже запуск зависает давно пыталась все драйвера менять но помогает тока другая версия винлатор попробуй переустанавить)