Куратор в колледже угрожает писменым выговором за мат

Иван Русалкин Ученик (100), открыт 2 недели назад
Шла пара в колледже где я проронил матерное слово и меня куратор провел беседу по поводу мата, и сейчас угрожает писменым выговором за это мат если я не зайду после пары к ней в кабинет.
При этом у меня нет возможности посетить ее кабинет.
9 ответов
mengele Знаток (493) 2 недели назад
Не имеет права. Русским языком, как никак, выражаешься)
Adan Gillian Мастер (1228) 2 недели назад
бро типа скажи что ты стесняешься идти или занят в этот момент и всё норм будет
Толя Ольпитер Мастер (1829) 2 недели назад
да ну не парься скажи что занят был и пиши извиняйся чтоб не бухтел
nikola Мастер (1061) 2 недели назад
если не можешь зайти к ней сказать типа я занет и просить по другому вопрос решить
Алексей Лебедев Просветленный (47868) 2 недели назад
Пиши пиши, свои писульки, отребье, так и скажи. Добавь ещё пару слов. Опять походу баба без мужика и у неё кипит мозг. --Мама Анархия. Папа, стакан Портвейна.
стрекоза Искусственный Интеллект (208887) 2 недели назад
колледж не школа. Запросто и отчислить смогут