Как стать более внимательным?
Я очень невнимательный, из-за этого совершаю кучу глупых ошибок. Как стать более внимательным?
ччилллеенннннн
формировать критическое мышление , повышать свой общий интеллектуальный уровень путем развития, выполнять упражнения для развития внимательности и концетрации - это кстати универсальный совет применим ко всему;)
Если вдруг когда то задашься другими аналогичными вопросами, ну типо "как стать сильнее" или "как стать умнее" - ответ тот же самый ! Практиковаться, упражняться, изучать вопрос с разных сторон для большего понимания и т.п. интуитивно понятные базовые действия ...
гугли по упражнениям, есть куча и приложений и просто сопутствующей инфы по теме..
Випей пива 6литр залпом тогда норм будет
перепроверяй
короче брат будь как котик смотри вокруг медленно не спеши думай перед делом