Как на срайфоне сделать растяг экрана standoff 2

чую никак

потянуть ярлык игры в корзиночку – бам!🥳☺

чувак в настройках срайфона покопайся там раставь галки чтоб экран расширился просто)))

Возможно, имелся в виду способ растянуть экран игры Standoff 2 на устройстве с операционной системой iOS. 35

Один из вариантов:

Запустить игру Standoff 2 и свернуть её, но не выходить полностью.
Разделить дисплей телефона так, чтобы вкладка Standoff 2 была в верхней ячейке.
Растянуть ячейку вниз, удерживая линию разделения экрана. Её нужно протянуть до самого низа.
Важно следить, чтобы расширение не стало больше, чем 16:10, иначе картинка будет слишком смазанной.

Если функция разделения экрана отсутствует, можно использовать следующий способ:

Скачать из Play Market или App Store приложение для разделения экрана.
Разделить на глаз экран на две части поперёк, затем настроить с помощью приложения предварительное разделение экрана.
Переместить Standoff 2 на нижнюю половину экрана и растянуть игру вверх.
Более подробную инструкцию можно посмотреть в видео от канала HawK Standoff 2, например на сайтах rutube.ru и dzen.ru.