Поиск полного стихотворения малоизвестного автора по отрывку.
Несколько лет назад выучил стихотворение из небольшого сборника малоизвестного автора но к сожалению забыл половину. Так как это была напечатаный сборник я ожидал что смогу найти его в интернете но так и не смог. Знающие люди помогите первая половина стихотворения звучит примерно так "Мы рядом мы вместе как песня и пенье как звёзды созвездия и ум и умения"
ДополненP.S Это именно что стихотворение которые было написано в сборнике стихов который когда-то продавался в бумажном варианте.
Вероятнее всего, стихотворение, которое вы ищете, это часть песни "Гимн лицея №1" города Старый Оскол.
Строки, которые вы помните, звучат так:
> Мы рядом, мы вместе, как песня и пенье,
> Как звёзды, созвездья, как ум и уменья.
Автором слов гимна является учитель русского языка и литературы этого лицея, Крюкова Лариса Викторовна.
Явно не мой стиль