Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы считаете, нормально ли вести любимого человека на детектор лжи?

Юля Профи (865), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gutia Гуру (3706) 13 лет назад
Доверие должно быть, а ложь, если она есть можно просто почувствовать
Остальные ответы
Зина Знаток (484) 13 лет назад
нет конечно)
в отношениях же главное доверие, поэтому лучше научиться доверять любимому, чем каждый раз проверять его детектором
+++ Профи (523) 13 лет назад
Детектор лжи это ваше собственное сердце, оно всё чувствует и предчувствует лучше любого другого ))
Злодей. Оракул (53893) 13 лет назад
ты задай себе вопрос с начало Любишь ли ты его? если да. то тебе не нужен не какой детектор лжи. когда Любишь доверяешь. нет доверия нет Любви. и тут не какой тебе детектор не поможет!
ЮляПрофи (865) 13 лет назад
ты знаешь ведь ни я водила на детектор лжи, а мой любимый человек, а пошла зная от том что мне скрывать нечего!!!!Ты считаешь что с его стороны нет любви?
Злодей. Оракул (53893) хм... Главное не то что я считаю. главное что ты считаешь и как бы ты поступила на его месте). Любит он или нет это ведома только Тебе и ему)
Lost_emerald Мыслитель (5311) 13 лет назад
Если б меня любимый повёл на детектор лжи... Стерпела бы наверно, но никогда бы не простила бы и не забыла бы.. Это просто было бы унижением для меня..
Мертвенно-бледная фрейлина™ Гуру (2789) 13 лет назад
Нормально. Вы должны быть одним целым, без каких бы то ни было секретов. А если начинает говорить о личном пространстве, невмешательстве, тайне переписки и своих личных переживаниях, значит, есть кто-то на стороне, или любовь исчезает.
Похожие вопросы