Где научиться финтам?

Ivan Morozov Мастер (1133), закрыт 14 лет назад
есть видео которые показывают как финты делать (в настоящем футболе, не в фифе:))?
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://skech.wordpress.com/2007/07/05/fut-feint/
вот посмотри здесь, а вообще мой тебе совет мячик в ноги в вперед в друзьяи придумывать свои финты, скоро лето, занимайся, придумывай свое, повышай мастерство.. .помни многие великие футболисты именно так и начинали....
Остальные ответы
Максим Скляр Мастер (1339) 14 лет назад
У меня друг накачал роликов и 100 раз их смотрел и пытался повторить уже кое что получается! Правда он фристайла накачал! В игре это не помогает!
John Tavares Мастер (2154) 14 лет назад
попробуй на футбольном поле
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я думаю, что многое зависит от природных данных, а если таковых мало, то больше
посещать футбольные матчи, просматривать по TV,а затем отрабатывать самому.
Я помню, мы помимо большого футбола, много играли на поляне для гандбола ( тогда ещё не было мини-футбола )
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Посмотри видео с Роналдиньо
СОКОЛ Мастер (1819) 14 лет назад
Исключительно на тренировках, умение и труд все перетрут
Кометые косматы Мыслитель (9287) 14 лет назад
У Зидана... один уже доучился... играть нормально не может!!!
Источник: МЮ-ЛУЧШИЕ!!!!