1 месяц назад
от

У девушки пропал интерес,что делать в таком случае

в кратце,нам по 13-14 лет
мы очень давно общаемся и 2 месяца назад начали встречаться
и вчера она пишет мне,что у нее пропал ко мне интерес,что она не может со мной общаться так как раньше,а аргументирует это тем,что мы начали мало общаться(общаемся мы много и часто)
да,я понимаю,не многие отношения в таком возрасте доходят до чего то хорошего,но честно я бы хотел продолжить хотя бы общатьсч с ней дальше,но мы оба понимаем что это будет сложно
я искренне ее люблю и конечно же у меня остались к ней чувста
я спросил могла бы она как то дать 2 шанс,на что ответиоа не факт,но даже если бы дала,то начала общаться очень холодно и не с интересом
ПОМЕТКА:я не хочу пенеставать с ней дружить,а наоборот хочу чтобы мы в дальнейшем начали снова встречаться,тк мой главный минус‐я однолюб
ЗАРАНЕЕ СЯБ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратитесь к группе поддержки, может она что-то посоветует 😉