Образовательный путь
+1Поступление в ВУЗ, Университет и т.д.
На сайтах написано что можно отправить только 5 заявлений в высшее учебное заведение, но что делать если все 5 отклонят? Можно ли будет подать ещё заявления или что-то сделать для зачисления в учебное заведение?
а почему отклонить должны? Если что, ты можешь подать заявление в 5 вузов, в каждом на 5 факультетов. Потом всё лето до августа штудируешь списки и смотришь, проходишь или нет. Если проходишь, то идешь в этот вуз, сам поступаю в этом году
если все 5 отклонят можно потом еще пробовать только если сроки подачи не прошли отзывы ищу
Надо с умом выбирать вузы - именно те, где есть шанс пройти по конкурсу.