Куда бы вы хотели съездить в тур, в Комсомольск-на-Амуре или Франкфурт-на-Майне?

Никуда. У меня под боком в 50 км от моего села есть другое село называется Хрящевка..вот там есть все..и отдых и гостинично-развлекательный комплекс...
Не путать с британией или францией..это Хрящевка...на берегу Волги...возле Тольятти
замок Гарибальди

Если самолётом, то в Комсомольск, а если на танке то лучше во Франкфурт...
На Дальний Восток однозначно) че я там не видела на Майне то))

....
Венигрету бы сейчас)