Куда бы вы хотели съездить в тур, в Комсомольск-на-Амуре или Франкфурт-на-Майне?

Никуда. У меня под боком в 50 км от моего села есть другое село называется Хрящевка..вот там есть все..и отдых и гостинично-развлекательный комплекс...
Не путать с британией или францией..это Хрящевка...на берегу Волги...возле Тольятти
замок Гарибальди

Прикольно

Приветствую, сосед!

Если самолётом, то в Комсомольск, а если на танке то лучше во Франкфурт...

В БТРе куда ни шло, а в танке ехать я бы не хотел

БМД тоже неплохо))

На Дальний Восток однозначно) че я там не видела на Майне то))

....

Есть ещё Франкфурт на Одере

Венигрету бы сейчас)

ПоМайновал бы

Искусственный интеллект

На Южный берег ..... Моря Лаптевых.

конечно в Комсомольск! Там такое озеро Амун красивейшее. Там такая девушка Кристина на стойке ресепшена отеля Сити-Центр красивая!!!)))

Не важно, куда. Главное, с кем)

Мне и здесь неплохо

Весело...