Нас с раннего детства подсаживают на кофеин в шоколаде,потом чай и кофе как норма,а по сути эти наркотики убивают
здоровье , психику, превращают людей в послушных запуганных рабов, ибо кофеин повышает кортизол и адреналин, гормоны стресса, в итоге стадо постоянно в стрессе, в панике, и инстинктивно начинает курить никотин и пить алкоголь
Насчёт шоколада не знаю, так как он из бобов какао делается, а не кофейных бобов, но что касается кофе и сигарет, как ни включу американский фильм, так всегда там обязательно кто-то пьёт кофе, просит кофе, и делают на этом акцент, обязательно показывая как он этим кофем наслаждается, так же и когда курят в фильме все кому не лень, это сразу вызывает ощущение что мне это пытаются навязать, при чём настоящий вкус кофе противный на самом деле, но вкусным его делает именно сахар и жир из молока или сливок, как и запах настоящего табака мерзкий, поэтому сигареты пичкают ещё и химией
Ну и давно ты отделился от стада?
Хавчик тебе поди сам Иисус выдает, а живешь ты на облачках и тебе не нужны ни деньги, ни одежда, да Избранный ты наш?
ну иди овёс жри

Король Швеции Густав III провел вот такой кофейный эксперимент. Монарху нашли двух близнецов, приговоренных к казни.
Смерть заменили тюрьмой, но один из близнецов должен был каждый день пить по три чашки чая, другой — по три чашки кофе. Король хотел доказать вред от кофе, но не дождался конца опыта — в 1792 году Густава III убили.
Оба близнеца дожили до глубокой старости. Первым умер тот, кто пил чай.
Жизнь убивает