Я хочу купить пит байк, но родители против этого

У меня есть достаточная сумма денег, что бы купить пит байк, но родители прочно против этого и говорят что бы я копил на квадроцикл, но я вообще не хочу его, тем более мне надо будет очень долго копить. Мне не интересна эта техника, мне интересней пит байк, чем квадроцикл. Как уговорить родителей купить мне пит на мои деньги?

Дополнен

Также я куплю полную экипировку

Понимаю твоё желание, важно показать родителям, что ты ответственно относишься к технике. Начни с обучения в мотошколе и получения прав — это укрепит их доверие. Полная экипировка и безопасность — залог твоего спокойствия и их уверенности.

Нет у тебя ничего,фантазер.Уймись уже

Если его возможно арендовать чем не вариант?